Bettencourt,
школьная жизнь именно такой и была))
Меня чилийские чики слали постоянно я сильно бледный для них был, а пасаны там быдло такое тоже смуглое били меня чястенько... ничё зато я щяс в аграрном учюсь в универе всё норм, никому до меня хилого урода дела нету)
Bombeo,
ну ладно уже, я ще знаю что тут мало чилийских, а круги то нада рашширять)
Мракобес,
таких к сожелению не мало)