Мракобес, ага)
дядя, паспорт в студию) вы наверно много в жизни добились) или вы получяете удовольствие когда пытаетесь когото унизить, чтож довольно круто детей унижать, в книгах по психологии пишут что ето следствие отцовского морального насилия, вы типо компенсируете свою угнетённость, иногда дети зверей обижают по той же причине ...
вопщем спасибо)