kokosov arthur, я думаю по этому поводу, что надо меньше создавать таких вот "справедливых" тем и больше работать головным мозгом. А если им хорошо работать, то можно набрать и на весло за - как минимум - 1,5 килобакса, и на ламповый эквип, и ещё на много чего. И при этом всём ещё и успевать заниматься музыкой. Меньше времени на трёп - больше практики в руки. Только школу надо сначала закончить, ага.