нет, поставщик от североамериканских индейцев.
но он все же, хоть и может свалить слона, но против моей бапки - ничто...

как же с ней справится???
... и добавил:AlexVZX7, она - хуже Элиса Купера и ММ, - она просто ночной кошмар. Помню, лет 5 назад приезжала, всатвала ночью, водичку попить, так ковшиками так набулдыхивает, что все собаки вокруг начали выть.