итак, осталось всего каких-то 2 с половиной месяца и ко мне привезут её... бабку. снова... снова... и снова...
а ведь я давал ей зарок, что исправлюсь, черт, я облажался.

мне каонец, я спекся, просто спекся.
что мне делать? как с ней бороться?
признаки:
любит молодых мальчиков,
чешет волосы в ванной, так, что в раковине - просто "лес",
любит по
пиздеговорить,
постоянно неудовлетворенна,
я же давал себе, установку, что я - гомосекссуалист, а теперь, что: би становиться чтоли?
спасайте други... я спекся