заходил чел знакомый, решили поиграть , он какие то свои темы пробивать начал , а я всё по стандартам .. ну не умею я ещё импровизировать

в итоге обосрал он меня... мол своё играть надо , а не других повторять.... короче я в шоке

мож ну их на ..... эти джемы, мож проще с компом напару поиграть , он хоть не обсирает
