Автор Тема: Друзья, отгадаите откуда кадры  (Прочитано 618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Друзья, отгадаите откуда кадры
« : Июня 27, 2010, 23:02:01 »
Друзья,  отгадаите откуда кадры

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #1 : Июня 27, 2010, 23:04:02 »
сам отгадывай :pozor:

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #2 : Июня 27, 2010, 23:05:26 »
с концерта епть

... и добавил:

сиськи то вываляца щас  ;D

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #3 : Июня 27, 2010, 23:10:02 »
с концерта епть

... и добавил:

сиськи то вываляца щас  ;D

ты тоже заметил?

... и добавил:

а помоему одна уже вывалилась, присмотритесь к правой, там можно разглядеть сосок

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #4 : Июня 27, 2010, 23:16:19 »
присмотритесь к правой, там можно разглядеть сосок
и заняться мастурбацией  :crazy:

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #5 : Июня 27, 2010, 23:46:24 »
это Моника Белуччи :7: на второй фоте похожа :hitrez:



... и добавил:

а на первой фоте - ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ

Оффлайн Вованчег

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Play hard - go pro!
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #6 : Июня 28, 2010, 01:44:52 »
если соединить, то получится: "Моинка Белуччи, дверь мне запили!"  :rolleyes:

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #7 : Июня 28, 2010, 04:18:24 »
Drunk Girls Fuck Party

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #8 : Июня 28, 2010, 06:58:56 »
Это DVD Рамштайн "Voelkerball", концерт во Франции
« Последнее редактирование: Июня 28, 2010, 10:18:52 от Оператор »

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #9 : Июня 28, 2010, 07:03:35 »
Это концерт Пашкетта в  Энгельсе :7:

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #10 : Июня 28, 2010, 09:35:27 »
Это DVD Рамштайн "Valkerball", концерт во Франции

друзья ставим плюс этому господину, ибо в яблочко

Rammstein - Los (rip from Vцlkerball)

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #11 : Июня 28, 2010, 10:13:10 »
Это DVD Рамштайн "Valkerball", концерт во Франции
Минус надо, ибо Voelkerball

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #12 : Июня 28, 2010, 10:19:59 »
no, не помню точно, давно видел, исправил если шо  :7:

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Друзья, отгадаите откуда кадры
« Ответ #13 : Июня 28, 2010, 10:49:40 »
я думал пашкет концерт устраивал