0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
airstamp, зачем ты это говно сюда тащишь?
Так вот вы какого обо мне мнения...
... и добавил:закинул тебе смотри Вконтакте)_))
На «это» была верная констатация факта от Helpless: «Кукольные наигрыши, одним словом))» Игра на камеру сразу показывает «неустранимый плинтус» данного гитарреро
Trixter91, у фреда вибрато по-настоящему фирмовое и выразительное.
У Паши - так совсем шик, как у Би би кинга.
Вот ты охерел в край конечно.
Клоун, у тебя напрочь отсутствуют простейшие навыки про бенды и прочее я уж не говорю
бэнды точные. напоминаю, что ты даже тест не смог на них пройти. про простейшие навыки с твоими козлиными вибрато, рассинхронами, бэндами и хроническим непопаданием в ударку - прости, лучше молчать и не высовываться ближайшие года 3.вибрато у тебя - козлы блеют, вот во вложении замедленное мое вибрато, Сэма Кулсона и твое. у меня - схоже с Кулсоном, у тебя - с пионерами
Во втором видео бэнды у тебя не очень, мягко говоря.
я могу и попадать точно, могу не попадать - дядямиша может только не попадать.
а там и не должно быть точных бэндов, вещь такая. там неточный бэнд только в начале от ля, но это так и задумывалось. я могу и попадать точно, могу не попадать - дядямиша может только не попадать.
Ыыы
В смысле "такая вещь"?Это новое правило, если "вещь такая", то можно в интонировать плохо?
Ловите мои точные бенды и филигранный тайминг!