0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну да, автоматически. Даже не касательно "гитарных споров".А елиф посвежее что-то?)
Уже всё. Не исправить.
давай посвежее
ткнул на видео выше, не глядя на автора - подумал Мастер Михалыч развился резвится
25 декабря ?))) короче мне это не интересно, я не участвую
Так а чё куда отправлять? Или просто выложить свой вариант?Может выбрать независимого гаранта, ему чтоб все отправили.Он слепил это все и выставил на всеобщее обозрение, не указывая кто и где играл.Так интересней в плане обсуждения будет и объективней по оценке.
CCA, пока слабо
Тоже так подумал. Но Михалыч металл рубит, тут более попсово
Ну так скину может еще свежее) Как-нибудь) Или даже запишу. Как отпуск будет.Уж насчет твоего видео - это что такое в таком случае?)))
Я Вас умоляю (с) Все прекрасно все поймут по виду гитар.
ну пока ты не созрел ставить другим оценки.
Неужели неделя отсрочки так критична? Ты хочешь победить Калифа или нет?!Я Вас умоляю (с) Все прекрасно все поймут по виду гитар. Короче, 25.08. - крайний срок. Если кто-то захочет смонтировать все ролики, пусть опишется. Если нет - не страшно, просто выложим все в новой теме и прикрутим голосувалку.