Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вниз
Автор
Тема: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в (Прочитано 1839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ringonet
Эксперт
Сообщений: 1059
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #30 :
Июня 21, 2010, 11:31:59 »
hello world чей клон?
Записан
Bodich
Ветеран форума
Сообщений: 3993
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #31 :
Июня 21, 2010, 11:32:08 »
Опа, Krage меня на 4 года аж старше. Уже не юноша, но мужчина, как говориться.
Пожелаем лучше душевного равновесия человеку, ему надо разобраться во всем к 30-ку.
Записан
Rinil
Опытный
Сообщений: 869
We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #32 :
Июня 21, 2010, 11:32:20 »
Это Яков
Записан
Улыбайтесь господа, это практически все что осталось делать, в этом безнадежном мире!
Ringonet
Эксперт
Сообщений: 1059
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #33 :
Июня 21, 2010, 11:33:56 »
А меня кто жизни научит, не разумного?
Записан
Bodich
Ветеран форума
Сообщений: 3993
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #34 :
Июня 21, 2010, 11:34:16 »
Яков прям как жидкий...терминатор.
Записан
bottle
Ветеран форума
Сообщений: 6388
решил включить дурачка
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #35 :
Июня 21, 2010, 11:35:37 »
Ринил, научи Рингонета, что "неразумный" пишется слитно, ты должен это знать
Записан
Только показываем
Ringonet
Эксперт
Сообщений: 1059
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #36 :
Июня 21, 2010, 11:35:42 »
Цитата: Bodich от Июня 21, 2010, 11:34:16
Яков прям как жидкий...терминатор.
Он состоит из жидкого г0вна.
Записан
Rinil
Опытный
Сообщений: 869
We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #37 :
Июня 21, 2010, 11:38:16 »
bottle,
есть КЭП
Ringonet,
Неразумный пишется слитно - айайаай
Записан
Улыбайтесь господа, это практически все что осталось делать, в этом безнадежном мире!
bottle
Ветеран форума
Сообщений: 6388
решил включить дурачка
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #38 :
Июня 21, 2010, 11:41:58 »
Молодцы, только один кране балбес
Записан
Только показываем
Kuzmitch
Администратор
Сообщений: 3073
Пиши интересно, будь мужиком!
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #39 :
Июня 21, 2010, 11:45:34 »
Записан
Хорошо смеется тот, кто администратор
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в