Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в (Прочитано 1843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
hello world
Новичок
Сообщений: 6
Genialno ---------------------------------->
Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
:
Июня 20, 2010, 07:39:36 »
http://www.youtube.com/watch?v=D4cqLaMhHS0&feature=player_embedded#
!
Записан
Слишком большая подпись. Администрация
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #1 :
Июня 20, 2010, 08:40:52 »
пожалуй эта тема является нарушением правил
Записан
hello world
Новичок
Сообщений: 6
Genialno ---------------------------------->
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #2 :
Июня 20, 2010, 08:42:40 »
Записан
Слишком большая подпись. Администрация
Акакий
Эксперт
Сообщений: 2316
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #3 :
Июня 20, 2010, 08:43:06 »
надеюсь это на пожизненный бан тянет
Записан
slаvik013
Завсегдатай
Сообщений: 332
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #4 :
Июня 20, 2010, 08:43:30 »
почему нарушением?
... и добавил:
название темы, это цитата крейга же
Записан
У этого пользователя есть подпись, которая отображается под каждым сообщением, но вы не можете ее просматривать
hello world
Новичок
Сообщений: 6
Genialno ---------------------------------->
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #5 :
Июня 20, 2010, 08:44:10 »
Цитировать
почему нарушением?
+1
Цитировать
почему
Записан
Слишком большая подпись. Администрация
Ацкий Пекарь
Частый посетитель
Сообщений: 231
флудераст , спамофил.
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #6 :
Июня 20, 2010, 08:45:38 »
афтар галимый малолеткка
Записан
мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки не любят никого...
hello world
Новичок
Сообщений: 6
Genialno ---------------------------------->
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #7 :
Июня 20, 2010, 08:52:58 »
Цитировать
афтар галимый малолеткка
+1
Записан
Слишком большая подпись. Администрация
Ацкий Пекарь
Частый посетитель
Сообщений: 231
флудераст , спамофил.
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #8 :
Июня 20, 2010, 08:55:25 »
малолетККа это важно
Записан
мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки не любят никого...
Rinil
Опытный
Сообщений: 869
We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #9 :
Июня 20, 2010, 08:56:28 »
м-дааа
Записан
Улыбайтесь господа, это практически все что осталось делать, в этом безнадежном мире!
Semion
Опытный
Сообщений: 555
Blues player & listener
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #10 :
Июня 20, 2010, 08:56:35 »
Смуглянка за такое исполнение ссаной трапкой по морде бы точно протёрла
Записан
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #11 :
Июня 20, 2010, 08:57:06 »
Semion,
))))
Записан
Rinil
Опытный
Сообщений: 869
We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #12 :
Июня 20, 2010, 08:57:42 »
Bombeo,
)))
Записан
Улыбайтесь господа, это практически все что осталось делать, в этом безнадежном мире!
Захарыч
Завсегдатай
Сообщений: 428
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #13 :
Июня 20, 2010, 09:06:41 »
Ребят, бросте вы... Он залез в тему, которая не имела к нему никакого отношения, обозвал там всех "придурками уродистыми...". Вам его жаль, что у него душа болит? Так она у многих болит, и здесь в том числе. Осточертел окончательно...
Записан
Rinil
Опытный
Сообщений: 869
We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в
«
Ответ #14 :
Июня 20, 2010, 09:07:46 »
Записан
Улыбайтесь господа, это практически все что осталось делать, в этом безнадежном мире!
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не в