Автор Тема: Джидаем или ситхом может стать каждый... за 200 гринов!!!  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pawel-pawel Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
http://torg.mail.ru/news/10956/


“Звездные войны” - культовый фильм для нескольких поколений, а иметь у себя меч джедая хотелось бы, наверное, всем мальчишкам. Wicked Lasers может сделать эту мечту реальностью – в ассортименте компании появился лазерный меч Spyder III Pro Arctic. Правда, его с большой натяжкой можно назвать игрушкой. Дело в том, что лазер, используемый в новинке, имеет мощность 1 Вт и относится к четвертому классу. Это означает, что им могут пользоваться только сертифицированные специалисты. Spyder III Pro Arctic может наносить ожоги, а также может вызвать слепоту, если его луч попадет в глаза.

В комплекте с устройством идут три пары защитных очков, а в инструкции написано, что “c большой силой приходит необходимость большой ответственности”, однако оставлять детей одних наедине с этой “игрушкой” все же не стоит.

Объявлена уже и стоимость Spyder III Pro Arctic, отдать за это устройство придется около 200 долларов.

Оффлайн Bass_fan27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
фигасе. Тут я вижу не оффтоп, а мусорка ссылок рунета  ;D

Оффлайн pawel-pawel Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
фигасе. Тут я вижу не оффтоп, а мусорка ссылок рунета  ;D
... чувак, так это-ж оффтоп!!!...  ;D это в других разделах форума гитаристы... а тут об чём угодно тока не о гитарах!!! :crazy:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Просто лазер :hmmm:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
а Йодо как Стать?

всегда мечтал заиметь настоящий Джедайский меч  :hitrez:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Класс 4. Лазеры и лазерные системы большой мощности, которые способны причинить сильное повреждение человеческому глазу короткими импульсами (<0,25 с) прямого лазерного луча, а также зеркально или диффузно отражённого. Лазеры и лазерные системы данного класса способны причинить значительное повреждение коже человека, а также оказать опасное воздействие на легко воспламеняющие и горючие материалы.

... и добавил:

Уже хочу этот лазер :hmmm:

Оффлайн Trickster

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 256
хочу хочу дайтеее!!!!

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Вообще есть сверхмощные фонарики, которые в Китае производятся. Очень огнеопасная штука. Правда батареек очень не на долго хватает... скорее всего и с лазером та же фигня.

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
недавно двое немецких подростков попытались сбить самолет в аэропорту Гамбурга, ослепив пилота лазерной указкой. Для поимки тупорогой школоты была проведена масштабная поисковая операция с использованием полицейского вертолета, который злоумышленники также попытались сбить. Вот так! Удивляет в этой ситуации то, что на Wicked Lasers никто не надавил и Spyder III Pro Arctic до сих пор можно спокойно заказать у них на сайте.

... и добавил:

Пишут, что этот лазер пока самый мощный из всех, что можно просто взять и купить.

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
200 баков :hmmm: Та ну его нафик :7: :pozor:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Оператор, зато можно навсегода лишить хулиганов зрения в темном переулке :crazy:

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Им можно случайно в медиаторе дырку сделать  :7:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
А можно наверно и поджоги делать издали :hmmm:

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
А издали это сколько км?

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Я еще не купил, но мб и куплю нескоро :hitrez: