Помню, как сейчас.
30 лет назад. "Голос Америки", а может быть, "Голос Лондон Би-Би-Си". Вот ту я , не точно помню.
Среди ночи. А, ведь, вдруг, Мама услышит.!!!!!!! Страшно. (Так было)
" Сегодня, 4-мя выстрелами в упор, был убит Джон Оно Леннон."
Это цитата. Это то , что я не забуду никогда в жизни.
Я, не могу сказать, что я поклонник Битлз. Но Ленннон, это, для меня лично, много.
В тот день, мы, с друзьями, в знак не согласия с тем, что произошло, не пошли в школу. Прогуляли весь день. Пили пиво, на какой-то скамеечке, среди снега, на морозе.
.
Друзья, Джона Леннона, Поднимем, не чокаясь, рюмки за него! Он спел свою песню!
И, чекнемся, За то, что Он, У Нас , БЫЛ. ( меняю последнее слово. Он, никогда не был, Он, всегда ЕСТЬ.