Автор Тема: Джон Леннон  (Прочитано 516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slava77 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Джон Леннон
« : Декабря 08, 2010, 19:38:36 »
30 лет со дня смерти  R.I.P

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Джон Леннон
« Ответ #2 : Декабря 08, 2010, 19:43:03 »

Оффлайн DiK

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 207
Re: Джон Леннон
« Ответ #3 : Декабря 08, 2010, 22:36:32 »
Помню, как сейчас.
30 лет назад. "Голос Америки", а может быть, "Голос Лондон Би-Би-Си". Вот ту я , не точно помню.
Среди ночи. А, ведь, вдруг, Мама услышит.!!!!!!! Страшно.           (Так было)
" Сегодня, 4-мя выстрелами в упор, был убит Джон Оно Леннон."
Это цитата. Это то , что я не забуду никогда в жизни.
Я, не могу сказать, что я поклонник Битлз. Но Ленннон, это, для меня лично, много.
В тот день, мы, с друзьями, в знак не согласия с тем, что произошло, не пошли в школу. Прогуляли весь день.  Пили пиво, на какой-то скамеечке, среди снега, на морозе.
.
Друзья, Джона Леннона, Поднимем, не чокаясь, рюмки за него! Он спел свою песню!
И, чекнемся, За то, что Он, У Нас , БЫЛ.  ( меняю последнее слово.  Он,  никогда не был, Он, всегда  ЕСТЬ.

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Джон Леннон
« Ответ #4 : Декабря 08, 2010, 22:39:25 »
DiK, Поддерживаю, сам был в тот день шокирован.