Автор Тема: Джонса купили или он действительно старался?  (Прочитано 665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
не видел бой


Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
моё мнение всё было по настоящему

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Джонса жалко :hmmm:

Оффлайн 6oris

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Metal up your ass !!!
Мда, Джонса и неузнать в этом бою, толи сдулся, толи плохо к бою готовился. А дядька он конечно очень крутой.

Оффлайн Равшанчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Ничего в нем крутого нету! Сначала выпендривался за счет молодости, а теперь молодости нету.

Оффлайн Юрий Бойка

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 141
Равшанчик,
По-твоему выпендриваться и 10 лет быть лучшим боксером в мире - это одно и то же?

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Годы берут своё. Впрочем, мне он никогда не нравился, терпеть не могу выпендрёжников и тех, кто из спорта делает шоу, какими бы они крутыми спортсменами ни были.
Подпортил впечатление о бое последний удар Лебедева — ни к чему он был, с другой стороны — судья ведь не остановил бой.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
в конце наши кричали-давай!добей!  :)

Оффлайн 6oris

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Metal up your ass !!!
Подпортил впечатление о бое последний удар Лебедева — ни к чему он был, с другой стороны — судья ведь не остановил бой.
Конечно надо было добивать, Рой хоть уже и не тот, но всё же ударить может, по этому глупо оставлять его в момент, когда можно добить.

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
не понятно, почему так много ажиотажа вокруг этого боя ??? Деня конечно молодец, но сам по сопатке хорошо получал, повезло что выстоял

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Мда, Джонса и неузнать в этом бою, толи сдулся, толи плохо к бою готовился. А дядька он конечно очень крутой.

руки опущены были весь бой   :hmmm:

... и добавил:

Kelly-2, +1 ничего особенного в бое нет Слишком долго и скучно

концовка не порадовала слабенько он его