айфоны, айфоны, вот к ним прицепились то! и не лень им от-туда их заказывать, да потом переделывать под местных опсосов

купить, блин, нормальную трубку, чтоб звонить, нормальный плеер, чтоб музыку слушать... нет блин! изъебнутся всем надо, всем айфоны за 10$ подавай, с надгызанным яблоком и кучей всяких херовин, на пользование которыми у большинства их обладатей и мозгов то не хватит. с одной стороны лохотрон - не хорошо, а с другой стороны, лох не может без лохотрона, да ещё в такой области, как быдлодевайсы. ведь предствавить ситуацию, что на форум пишет человек в воцкликом "купил не ебее фендер за 100 баксов а приехала какая-то херня что делать!!!1111" ему справедливо посоветуют убиться об стену, по скольку винить ему надо только себя, и головой своей думать, а не кидаться на "халяву", даже если от неё воняет повохом за километр.
