если имеется ввиду, нужно ли оплачивать таможню лично, то не нужно. я так понял, по крайней мере. а на сайте про это ничего не написано?
для полноты картины, расскажу, почему я решил к их помощи прибегнуть.
было у меня ограниченное кол-во денег (где-то ок. 8 тыр), и хотел я пятиструн. у нас за эти деньги и новый филпро не купишь (да и нехотелось), с б.у. тоже был напряг. решил глянуть, что за ебей, про который столько разговоров. посмотрел - отлично, есть приемлимые басы за приемлимые для меня средства. только как от туда возить? ведь в россию почти никто не отправляет. полез в гугль в поиске услуг по пересылке гитар. в основном были предложения типа "доставим с ебея любой инструмент за 200 баксов", а 200 баксов - эт для меня через чур. продолжил гуглить, и наткнулся таки на ебейтодей, чей профиль гораздо шире, и берут сколько берут, со всеми остальными пряниками для людей, не шарящих сильно в этих делах. да и какие-никакие гарантии возврата денег (один мой знакомый в это время заказал самостоятельно кое что, отправил деньги через одноразовый пэйпэл, потом продавец внезапно отсылать добро ин раша отказался, и вроде как даже деньги вернул, только ушли они в пустоту, т.к. с палки у нас можно только оплачивать, а не наоборот) так что я решил не рисковать, и воспользоваться услугами этой конторы. и вот у меня в руках корейский пятиструнный дин с парой ЕМГ за 7тыр. имхо отличный результат.