Недавно пришел к одному "преподу", он попросил сыграть, я сыграл. Он сказал, что так играть не умеет и помочь мне не может. Не в том плане, что я мегатехнарь, а в том плане что человек играющий метал вряд ли сможет чем-то помочь джазмену и наоборот.
... и добавил:
shprot88, я ж говорю, что живьем точно буду кататься. Просто интересует стоит ли это подкреплять скайпом или нет.