0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
sunny day ... потому, что при совке они были с маслом, а не с заменителями...
не только в этом дело , просто некоторые производители , вместо заварного крема , используют порошковые заменители
... (настоящего говHа правда не пробовал, так-что рассуждаю чисто гипотетически)