кто балдеет от подобной музыки, посоветуйте плиз ченить такое улетное)
ченить напоминающее этот трэк и вообще весь альбом "Infected Mushroom - Converting Vegetarians CD2 (the Other Side) 2003"
месяца два уже ищу и так и не смог найти ниче подобного..
заранее, Shpongle не советовать, они не в моем фкусе) ну и не советовать фсякий там дарк эмбиент, нужен именна сабж.
зарание благодарю
конкретный трек не посоветую, но по ссылке тебе нужно искать IDM по идее.
не знаю насколько серьезно ты этим увлекаешься, но тем не менее могу посоветовать зарегиться на электропипл и покачать что-нибудь там в секторе IDM/ -
http://electropeople.org/idmзря ты зразу обрубаешь дарк эмбиент - там есть неплохие решения... хотя может и не зря - все-таки по треку ближе IDM. Крутость Шпонгла если честно не очень понимаю. Музыка крутая, согласен. Просто не мое, видимо.
в любом случае запощу трек одного из крутатоидов примитива и дарк эмбиента сумасшедшего итальянца Bad Sector из эпического альбома Kosmodrom, посвященного освоению космоса СССР-ом (90% засемплированных звуков - телеметрические шумы) Может с дуру заинтересует. Если нет извиняй. Ты про дарк эмбиент предупреждал в итоге. А ваще IDM конечно попробуй. Я много на электропипл такого слушал в этом разделе.
VJ Bolverk - Bad Sector - Telemetry (Kosmodrom)