Автор Тема: экспериментальная эл. музыка с глубокой атмосферой  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lamy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
кто балдеет от подобной музыки, посоветуйте плиз ченить такое улетное)
Infected Mushroom - Avratz
ченить напоминающее этот трэк и вообще весь альбом "Infected Mushroom - Converting Vegetarians CD2 (the Other Side) 2003"
месяца два уже ищу и так и не смог найти ниче подобного.. < >

заранее, Shpongle не советовать, они не в моем фкусе) ну и не советовать фсякий там дарк эмбиент и простой сай/гоа трэнс, нужен именна сабж.

зарание благодарю
« Последнее редактирование: Июня 24, 2010, 20:12:43 от lamy »

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Это не эксперементально))

... и добавил:

Уж луше вот так Ozric Tentacles - Aura Borealis
« Последнее редактирование: Июня 24, 2010, 19:24:56 от Groovistico »

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Ух ты! В клубе. Правда не особо слушаю, буду теперь в этой теме просвещаться, такое послушать фоном офигенно. Вот куплю чертовы майкролабы и буду качать на торрентах, что здесь приглянется ;D

Оффлайн Diska

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 422
музыка для эротических фильмов :)

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Diska,  скорее музыка для трипов

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
музыка для эротических фильмов :)
Тогда Сатч и Вай - музыка для порнухи. Так кстати кто-то говорил ;D

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
В порнухи какой только музыки небфвает)))

Оффлайн Diska

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 422
В порнухи какой только музыки небфвает)))
детх, например. представляю эту суровую картину ;D

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
К ней надо ЛСД предоставлять.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
К ней надо ЛСД предоставлять.

нам гитаристам наркотики должны бесплатно давать  ;D

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Bombeo, )))))))) Я щас думаю какой я дурак что химию не учил....

Оффлайн lamy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
чуточку изменил название темы, так будет ближе к тому шедевру инфицированных грибоф и к моим потребностям, ну откройте ченить такое для мну...

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
кто балдеет от подобной музыки, посоветуйте плиз ченить такое улетное)

ченить напоминающее этот трэк и вообще весь альбом "Infected Mushroom - Converting Vegetarians CD2 (the Other Side) 2003"
месяца два уже ищу и так и не смог найти ниче подобного..

заранее, Shpongle не советовать, они не в моем фкусе) ну и не советовать фсякий там дарк эмбиент, нужен именна сабж.

зарание благодарю

конкретный трек не посоветую, но по ссылке тебе нужно искать IDM по идее.
не знаю насколько серьезно ты этим увлекаешься, но тем не менее могу посоветовать зарегиться на электропипл и покачать что-нибудь там в секторе IDM/ - http://electropeople.org/idm

зря ты зразу обрубаешь дарк эмбиент - там есть неплохие решения... хотя может и не зря - все-таки по треку ближе IDM. Крутость Шпонгла если честно не очень понимаю. Музыка крутая, согласен. Просто не мое, видимо.

в любом случае запощу трек одного из крутатоидов примитива и дарк эмбиента сумасшедшего итальянца Bad Sector из эпического альбома Kosmodrom, посвященного освоению космоса СССР-ом (90% засемплированных звуков - телеметрические шумы) Может с дуру заинтересует. Если нет извиняй. Ты про дарк эмбиент предупреждал в итоге. А ваще IDM конечно попробуй. Я много на электропипл такого слушал в этом разделе.

VJ Bolverk - Bad Sector - Telemetry (Kosmodrom)

 
« Последнее редактирование: Июня 24, 2010, 20:22:57 от Мутерфукер »

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Bombeo, )))))))) Я щас думаю какой я дурак что химию не учил....
  А в чём бы помогло тебе знание химии?!  :) Если не хочешь, то можешь и не отвечать, конечно! Просто мне, как химику, интересно, какое такое преимущества даёт знание химии!  ???  :)

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144