0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
умирать никому не охота, по этому нужно помочь. тебе мелочь, а кому то жизнь
Может я и покажусь черствым и бессердечным, но протягивать руку это не правильно.... бывают серьезные проблемы. Они могут быть у всех. Но протягивать руку - последнее дело. У многих подобные проблемы, но не все выводят это на всеобщее обозрение и просят денег у всех кого попало. Это не правильно...
ты просто хочешь показаться понтовым и не таким как всесеръёзность и брутальность не в этом заключается