Автор Тема: Елена Садикова - студентка МГУ нуждается в нашей помощи  (Прочитано 2596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VVV85 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
случайно наткнулся

"Лена - студентка 4 курса журфака МГУ больна Острым Миелобластным Лейкозом. Ей срочно необходима трансплантация костного мозга, операция очень дорогостоящая, более того, проводиться должна за рубежом. Помощи от родственников, даже очень близких (как ни удивительно) ожидать не приходится. Девочка и ее мама, школьная учительница, остались наедине со страшной проблемой. На многочисленные курсы химиотерапии, реабилитацию и дорогостоящее предоперационное лечение ушли все сбережения семьи.
Нам осталось только просить о пожертвованиях окружающих нас людей.

ссылка на группу - http://vkontakte.ru/club19492407 - там вся информация."
                            http://elenasadikova.com/

Оффлайн nile

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1106
Поможем кто сколько может
Я с Яндекс денег уже перекинул


... и добавил:

Автору +

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Обязательно поможем!

Ребята, если даже денег нет, предлагаю приложить некоторые усилия, чтобы эта тема хотя бы висела на первой странице как можно дольше.

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Помочь надо, конечно...
100-200 руб. не деньги, а если все перечислим, буде помощь.Завтра переведу!

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
перевел. надеюсь поможет. я удачливый, всем кому помогал выздоравливали

Оффлайн hills

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • :pozor:

Оффлайн Schizos

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 604
  • In Chuck We Trust
Да я бы тоже в МГУ хотел учиться :(

Оффлайн sar Lion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899
жалко девушку :(

Оффлайн Deviant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 363
  • shwu-shwu kinda sound
    • http://www.youtube.com/user/andreyifme
в клубе, перевел сегодня

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Да бухгалтеру задание-перевести. Пусть сумма небольшая, но переведи! Не могу сказать, перевел или нет, но проверю, и переведу... (если не переведено до сих пор)

Оффлайн Маньяк Щикатило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
почему именно Елена Садикова? почему эта тема закреплена?

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
почему именно Елена Садикова? почему эта тема закреплена?

проходи мимо

Оффлайн Маньяк Щикатило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

Оффлайн Goffer

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1171
Может я и покажусь черствым и бессердечным, но протягивать руку это не правильно.... бывают серьезные проблемы. Они могут быть у всех. Но протягивать руку - последнее дело. У многих подобные проблемы, но не все выводят это на всеобщее обозрение и просят денег у всех кого попало. Это не правильно...

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
умирать никому не охота, по этому нужно помочь. тебе мелочь, а кому то жизнь