Автор Тема: Элит-клуб "Вагиналище".  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн philips Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Элит-клуб "Вагиналище".
« : Июля 25, 2010, 16:02:23 »
элит-клуб
:yoyo:
« Последнее редактирование: Июля 25, 2010, 16:47:44 от philips »

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #1 : Июля 25, 2010, 16:03:55 »
 :hmmm:

... и добавил:

нет слов

Оффлайн Jecht

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 455
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #2 : Июля 25, 2010, 16:04:07 »
переименуй в Vagina Dentata

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #3 : Июля 25, 2010, 16:06:57 »
philips, убери слово "православный" иначе я тебя распну

Оффлайн Sdiwerick

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1478
  • Подпись под аватаром
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #4 : Июля 25, 2010, 16:08:06 »
вагиналище

отменный клуб, мне нравится

Оффлайн philips Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #5 : Июля 25, 2010, 16:08:26 »
"Из песни слов не выкинешь"

... и добавил:

Zein,

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #6 : Июля 25, 2010, 16:09:27 »
philips, покайся пока не поздно  :pozor:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=158702.0

Оффлайн philips Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #7 : Июля 25, 2010, 16:10:31 »
Вступи в клуб. Или ты уже?

... и добавил:

Ты элита?

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #8 : Июля 25, 2010, 16:11:25 »
philips, ты богохульник, гореть тебе в гиене огненной

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #9 : Июля 25, 2010, 16:23:09 »
Мир стоит на краю пропасти к которой его подвели враги человечества .
Человек превращается в дикаря ,этому способствует интернет , со страшной силой формируются условия, когда безбожие будет наказано в считанные секунды.
 :hmmm:

Оффлайн Папа.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #10 : Июля 25, 2010, 16:24:06 »
то ли оффтоп так влияет на некоторые неокрепшие умы, то ли инет в целом.

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #11 : Июля 25, 2010, 16:26:08 »
Папа., а у тебя то ум довно окреп или вообще ещё не окреп?? ты когда в 9 класс перейдёшь?

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #12 : Июля 25, 2010, 16:34:15 »
то ли оффтоп так влияет на некоторые неокрепшие умы, то ли инет в целом.
Оффтоп  добрый ,просто мальчик зациклен на отрицательный чертах православия , кто то его видимо еще к тому же науськивает.
А может просто был изнасилован батюшкой пидофилом? :pozor:

Оффлайн Highlander boogie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Унылый алкоголик.
Re: Православный элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #13 : Июля 25, 2010, 16:41:14 »
Ликуем братья и сестры! 8)

Ликуй, ликуй, всем радость даруй

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Элит-клуб "Вагиналище".
« Ответ #14 : Июля 25, 2010, 18:29:57 »
зачем нужен Бог , когда есть КотЭ :hmmm: ???