Народ, вроде на форуме хватает людей давно и не так давно уехавших из России за рубеж на ПМЖ.
Собственно как оцениваете свое положение после определенного срока пребывания? Стоило уезжать? Настроение грусти по чему-то потерянному не заглядывает в гости? Под потерянным подразумевается что угодно. Допустим, молодые годы и глаза той единственной. Или друзья, которые понимали без слов. Или ваши варианты... Ностальгия не преследует?