Автор Тема: Ergo bibamus  (Прочитано 420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wizardio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Aquila non captat muscas
Ergo bibamus
« : Июня 28, 2010, 10:54:24 »
Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина – он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Ergo bibamus
« Ответ #1 : Июня 28, 2010, 11:01:53 »
Wizardio,

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Ergo bibamus
« Ответ #2 : Июня 28, 2010, 11:17:57 »
Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.

лучше бы в курву превратился... :hmmm: