Автор Тема: Еще одна супер-новость: пропала машина!  (Прочитано 598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Diska

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 422
Re: Еще одна супер-новость: пропала машина!
« Ответ #1 : Июня 28, 2010, 14:37:10 »
 ;D

Оффлайн БББББББББ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Еще одна супер-новость: пропала машина!
« Ответ #2 : Июня 28, 2010, 14:40:18 »
;D
:) я умею находить и создавать темы с очень важными новостями  ;D  :hmmm:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Еще одна супер-новость: пропала машина!
« Ответ #3 : Июня 28, 2010, 17:07:23 »
Фидель Кастро: Как мне хотелось бы ошибиться :o...http://ruso.prensa-latina.cu/index.php?option=com_content&task=view&id=16263&Itemid=36



Кастро: ядерная война начнется до 1/4 финала ЧМ-2010...http://www.delfi.ua/news/daily/foreign/kastro-yadernaya-vojna-nachnetsya-do-14-finala-chm-2010.d?id=1076357&l=fplead