лучший этап, это когда юный студент перестаёт быть стадом баранов, становиться личностью и видит светлое перспективное будущее. Но на вопрос по сути ответить невозможно не прожив всю жизнь, тут ведь у каждого по разному. Лично у меня лучший этап это сегодня, лучше может быть только завтра.