Автор Тема: Этапы жизни  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinil Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Этапы жизни
« : Июня 26, 2010, 01:28:10 »
Самое распространенное мнение конечно, это то, что лучший этап - студенческие годы. Потому что так весело и беззаботно что ли ???
А какие лучшие годы были или есть в вашей жизни? 8)

Оффлайн Apmypuk

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 689
  • San Francisco, CA
Re: Этапы жизни
« Ответ #1 : Июня 26, 2010, 01:57:34 »
лучший этап, это когда юный студент перестаёт быть стадом баранов, становиться личностью и видит светлое перспективное будущее. Но на вопрос по сути ответить  невозможно не прожив всю жизнь, тут ведь у каждого по разному. Лично у меня лучший этап это сегодня, лучше может быть только завтра.

Оффлайн Rinil Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Этапы жизни
« Ответ #2 : Июня 26, 2010, 03:40:47 »
 ???

Оффлайн Дикий_Zakk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Black & White
Re: Этапы жизни
« Ответ #3 : Июня 26, 2010, 04:03:02 »
еще этап - когда начинаешь зарабатывать сам

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: Этапы жизни
« Ответ #4 : Июня 26, 2010, 04:36:27 »
еще этап когда начинаешь бухать, у некоторых он длится очень долго :hitrez: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: Этапы жизни
« Ответ #5 : Июня 26, 2010, 05:31:17 »
здесь и сейчас.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Этапы жизни
« Ответ #6 : Июня 26, 2010, 07:56:46 »
... когда уже развёлся, но ещё не женился!!! ;D

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: Этапы жизни
« Ответ #7 : Июня 26, 2010, 08:07:00 »
о_0
вы такой взрослый уже.. дядя?

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Этапы жизни
« Ответ #8 : Июня 26, 2010, 08:15:17 »
Лучший этап всегда впереди.

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: Этапы жизни
« Ответ #9 : Июня 26, 2010, 08:44:39 »
 :pozor:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Этапы жизни
« Ответ #10 : Июня 26, 2010, 08:48:29 »
Лучший этап всегда впереди.
... впереди лет через 15 пенсия, внуки и импотенция  :D... я бы не сказал, что в средней перспективе это самые распрекрасные моменты...  :crazy:

... и добавил:

о_0
вы такой взрослый уже.. дядя?
... а чё вдруг на Вы-то сразу? :crazy: ... чувак... - это рок-н-ролл!!!  ;D
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 08:51:01 от pawel-pawel »

Оффлайн Varulven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Этапы жизни
« Ответ #11 : Июня 26, 2010, 09:01:30 »
здесь и сейчас  :) а дальше еще лучше )

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: Этапы жизни
« Ответ #12 : Июня 26, 2010, 14:34:10 »
... а чё вдруг на Вы-то сразу? :crazy: ... чувак... - это рок-н-ролл!!!  ;D
дядя^^

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Этапы жизни
« Ответ #13 : Июня 26, 2010, 15:02:14 »
у меня вот такие этапы:
родился -> начал познавать мир -> пошел в школу -> перешел в 5й класс ->  :7: -> закончил школу ->  :7: -> выпустился со своего чушка ->  :7: ->уволился с работы -> и снова  :7:
ну и есть небольшое ветвление, но его трудно изобразить. Вобщем ни чего выделяющегося пока что не было, кроме как  :7:  ;D

Оффлайн Дикий_Zakk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Black & White
Re: Этапы жизни
« Ответ #14 : Июня 27, 2010, 07:39:03 »
а я вчера аньку поцеловал, вот это этап! ёё  ;)