Живу в бетонном доме с деревянными перекрытиями. В течение минут 20 вроде бы от соседей смутно доносились сначала Child in time, потом Smoke on the water, затем Space trucking Deep Purple, сейчас слушаю Dazed and confused Led Zeppelin. Всё ьы ничего, но раньше с той стороны было слышно только очень громко включённый телевизор с сериалами всякими. Поэтому возник вопрос: это положительная динамика у соседей или у меня крыша поехала и в моей голове поселился проигрыватель?