0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чтобы норге в уши кому то сувал да ну нееет
ну еще бы, грувистико - пидорг, причем пассивный, так как питает страсть к Властелинам
Бедные вы люди гомосеки... Мне вас так жаль. Занимаясь любовью с любимой девушкой, я понял что вы никогда не испытаете за всю жизнь даже трети того удовольствия, что получают люди противоположных полов друг от друга...