Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Фан клуб Димы Кулаковского
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Фан клуб Димы Кулаковского (Прочитано 508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Фан клуб Димы Кулаковского
«
:
Августа 08, 2010, 14:05:38 »
хз кто такой, но ава у него труъ
http://vkontakte.ru/id65874774
Записан
Диманыч
Эксперт
Сообщений: 1750
Гигант Мысли
Re: Фан клуб Димы Кулаковского
«
Ответ #1 :
Августа 08, 2010, 14:06:22 »
выкладывай сюда
давай, завязывай с плохой жизнью, сбрей под носом всю интимную растительность и иди в люди!
давай, завязывай с плохой жизнью, сбрей под носом всю интимную растительность и иди в люди!
давай, завязывай с плохой жизнью, сбрей под носом всю интимную растительность и иди в люди!
давай, завязывай с плохой жизнью, сбрей под носом всю интимную растительность и иди в люди!
Записан
Лучше выпить дорогого вискаря, чем дешёвого самогона ...и вкуснее и полезнее ...@Deathinfector@
...обычно на сухую или мыло
@Deathinfector@
...меня запах особо не волнует, я пью, а не нюхаю @Deathinfector@
а курить бросишь и не нужны будут деньги на сигареты @Jeff Hanneman@
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: Фан клуб Димы Кулаковского
«
Ответ #2 :
Августа 08, 2010, 14:10:20 »
та зачем, его можно посмотреть и без реги
Записан
Диманыч
Эксперт
Сообщений: 1750
Гигант Мысли
Re: Фан клуб Димы Кулаковского
«
Ответ #3 :
Августа 08, 2010, 14:11:20 »
давай, завязывай с плохой жизнью, сбрей под носом всю интимную растительность и иди в люди!
давай, завязывай с плохой жизнью, сбрей под носом всю интимную растительность и иди в люди!
давай, завязывай с плохой жизнью, сбрей под носом всю интимную растительность и иди в люди!
давай, завязывай с плохой жизнью, сбрей под носом всю интимную растительность и иди в люди!
Записан
Лучше выпить дорогого вискаря, чем дешёвого самогона ...и вкуснее и полезнее ...@Deathinfector@
...обычно на сухую или мыло
@Deathinfector@
...меня запах особо не волнует, я пью, а не нюхаю @Deathinfector@
а курить бросишь и не нужны будут деньги на сигареты @Jeff Hanneman@
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Фан клуб Димы Кулаковского