Автор Тема: Фан-клуб Filter  (Прочитано 458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fat_Of_The_Land Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • мавр
Фан-клуб Filter
« : Сентября 24, 2010, 13:41:17 »
А, крутая телега у них называется - Hey Man, Nice Shot

Filter - Hey Man, Nice Shot

Грув в интро на басу, так это - полный шик.
Есть еще классные темы - Take A Picture, Best Things, и т.д. но вот - Hey Man, Nice Shot - это даж круче чем Smells Like Teen Spirit, кто понимает о чем я ( и не надо вот ЭТОГО!!! " :pozor:" и ВОТ ЭТОГО " :7:" и еще ВОТ ЭТОГО " :hmmm:" - Вы и так это харашйо умиете").

Еще эта тема играла в фильме "Кабельщик":

basketball scene from the cable guy starring jim carrey