0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чот прям так жаль этого парня http://www.youtube.com/v/HTibt8Efzy0?fs=1&hl=ru_RU http://www.youtube.com/v/OoPqah1l3kw?fs=1&hl=ru_RU http://www.youtube.com/v/FMXNt4Vl-2Q?fs=1&hl=ru_RU
не понимаете выподростете, поймете