а я думал Кольщик это Круга песня...или они кавер замутили типо? 
да, кавер
мне нравится больше Круговского
хотя у Круга лучше темы были в муз плане
а у Бутырки лучше реализовано
... и добавил:ща я попробую найти версию кольщика, что меня зацепила
там бэки такие клевые аще
и сбивки барабанные тож