с первых строчек - "послушай сска" - это типа уже должен отгребать от пацанов.
"что надо делать чтоб не жить пидм" - а,на личном примере?так этот за кадром еще и пиdr,че то пацанам рассказывать собрался?Ну это залет...
"как превратится из пса *цензура в реального пасана"...ну вообще фраер офигел,мало того что сучит,так еще и равняется с реальными пацанами

все,дальше слушать этого пустозвона реально пацаны нет нужды,прописать ему с ноги и пусть свою репчагу собакам читает.