Автор Тема: фан-клуб Justin Bieber  (Прочитано 998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zein Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
фан-клуб Justin Bieber
« : Июля 20, 2010, 14:06:50 »
хороший мальчик))

With You - Chris Brown Cover - Justin singing

Оффлайн starbreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: фан-клуб Justin Bieber
« Ответ #2 : Июля 21, 2010, 07:12:48 »
 :pozor:

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: фан-клуб Justin Bieber
« Ответ #3 : Сентября 09, 2010, 15:03:30 »
фз, по мну он вообще не брутальный.. и нифкусный.. нифклуби

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: фан-клуб Justin Bieber
« Ответ #4 : Сентября 09, 2010, 22:39:30 »
милый комент на ютюбе под клипом Хендрикса: "Дорогой Бог, верни нам пожалуйста Джими Хендрикса и забери Джастина Бибера"  :D