Данный фан-клуб создан с целью объединить тех форумчан, которые считают Марлона Брандо величайшим актером XX века.
Итак, кто испытывает восторг при просмотре таких шедевров мирового кинематографа, как "Молодые львы", "Трамвай "Желание", "Крестный отец", "Последнее танго в Париже", "Апокалипсис сегодня" и др.?

P.S. Думал еще создать фан-клуб Вивьен Ли, но решил, что, при желании, мы и здесь сможем обсудить творчество этой выдающейся актрисы. Так что можете считать этот клуб в каком-то смысле "двойным"...
