Послушай у Наговицина песню ...забыл название

там так поется :" Упала с неба звезда.Ну что не загадала? -Нет. -Ну как всегда.Ты меня,конечно,не извинишь.А может всё сначала,ну что ты молчишь"

))) блин,сам захотел послушать!ностальгия:) пошел искать:)