James:
На мечах рулез, правда и сил лучше поменьше ставить, а то битва превращается в стрелялки молний и т.п
Да вырубить её! Хотя без Силы нет вкусностей навроде "оттеснил в процессе сейберфайтинга противника к мосту, форс-грип с удушением - противник повисает над краем пропасти, схватившись за глотку - и тут же форс пуш, супостат летит в бездну"
