Автор Тема: Фан клуб Wintercalm  (Прочитано 504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joe Bob Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Фан клуб Wintercalm
« : Июня 28, 2010, 08:34:11 »
В клубе! Благодаря этому человеку оффтоп превратился в помойку и я почти здесь не бываю.  Заглянул сюда похвастать. Пока вы тут вторую неделю поздравляете крагу, я успел закончить все отложенные на будущее дела  8) и взяться за новые.

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Фан клуб Wintercalm
« Ответ #1 : Июня 28, 2010, 08:42:43 »
Яков привет

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Фан клуб Wintercalm
« Ответ #2 : Июня 28, 2010, 08:43:04 »
Joe Bob,  :pozor:

Оффлайн Joe Bob Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: Фан клуб Wintercalm
« Ответ #3 : Июня 28, 2010, 08:45:20 »
olimpic white, привет!