0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
slava77, с возвращением, друг..
я не уходил просто дней рождений слишком много было
и все твои
два моих только плюс ещё днюха второго гитариста
плюс входины барабанщика
ну это я только пивка чутка глотну
Харашо, видать, пивко пошло.
... и добавил:дык оно всегда хорошо идёт ну и выходит не хуже