0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
я мирный житель
блин, что же делать? (нажмите чтобы показать/спрятать) ну хоть в кружку ему насцы
да може он нормальный чел на войну ведь не рванул
ну смотри, братка, согреешь змею на своей груди
неее греть никто , никого не будет он работает в полцены , будет тупить , нафиг его пошлют , никто няньчится не будет
правильно
_Shamrock_, поздравляю.
Вы чо теперь каждый день поздравлять будете? ... и добавил:Всё уже, кренделёк прошёл
а чёто клаб варенья глохнет там у бывшего адепта секты днюха да и у левша кзн днюха зреет
вот так, не слежу, так никто не следит, ийяйяй! глаз да глаз за вами надо
видимо моя подсказка не в счёт
наблюдатель ОБСЕ... йомайо
в счет, но побурчать хочется