Уважаемые пользователи
†† Фан-секта плюсегов †† Извините, что я вам обращаюсь.. сам я
не местный.. И
прошу требываю от вас - вернуть мои
законные 16 плюсов за сегодня!!!

Кто проигнорит.. тоже буду игнорить!

Ибо нечестно.
(кто-бы говорил за честность.. сам раз в 3 дня появляюсь

)
