0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Уважаемые пользователи †† Фан-секта плюсегов †† Извините, что я вам обращаюсь.. сам я не местный.. И прошу требываю от вас - вернуть мои законные 16 плюсов за сегодня!!! Кто проигнорит.. тоже буду игнорить! Ибо нечестно. (кто-бы говорил за честность.. сам раз в 3 дня появляюсь ) (Ссылка на вложение)
Алькапон, Капонаре бля братуха.Ну где ты ходишь?