0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
вах...ух...щщет.. доннер веттер...хендэ хох, цурюк, них шиссэн, арбайтн, карамба.. это просто гитлеркапут какой то втиснулся таки!
Ну и на здоровье! Женя Осин умер!!!Царствие ему Небесное!!!
kardashin, в прошлом году у тайцев проходил лечение
Блин, жалко то как...хорошие он песни пел...добрые