а какая должность тебя интересовала ?
...мастер по ремонту комп. ноут.планш/тлф
Не думал, что всё так сложно будет.. Да ещё эту 146ст. внедрили уроды..

Теперь земля под ногами горит. По квартирам/оффисам уже не походишь спокойно...
А вабще, морально уже готов "в родном колхозе сторожем"..за пятнашку/двадцатку.

Музыкой сыт не будешь..

4000 плюсиков.
круто!
поздравляю!
это я поставил 
... и добавил:
craftman, Привет дружище! Держись, всё будет хорошо!
Привет бро!

Ничего другого не остаётся!

Да и я был готов к худшему сценарию

В последнее время и самому бывает интересно...типа, а как я выкручусь из очередного штопора!?

Мы же (Овны) мастера создавать проблемы..самим себе..

Авантюристы блин..
А природное чувство юмора это дар свыше, у меня его нет, типа реалист всегда готовый к худшему. Больше всего на свете меня зае...л я сам.
Ды..уж да! За последних 10 лет и мой юмор почернел преизрядно..

Тоже случается по-стариковски самоедством занимаюсь.. мол: молодёжь плохая..
стакана никто не поднесёт.. не слушаются деда.. все умные стали со своими гаджетами.. Внучка 6-летняя и та, тоже учит.. как мне в
S.T.A.L.K.E.R.а играть

Я в ём чуть не всю сознательную, компьютерную жизнь просидел... а она ещё учить ещё меня будет..Меня!!! Зубра саблезубого!!

Не ну..рили абидно...

Сам её всем фишкам обучил..а теперь я типа лох педальный...

Есть от чего загрустить.. Да ещё эта работа.. кредиты..мама мия.. Придётся гитары отдавать по демпингу..