ДА!, всем во всем интернете! Кроме америкосов, грузи...., и пе.....!!
, хотя америкосам все таки можно за гипсоны и фендеры.
А грузинам можно отплюсовать за "Кинзмараули"

не всеж они они плохие... это саакашвили какашка... сидел бы он на этом форуме, я бы ему беспрерывно одни тока минусы ставил бы!!!
