Проставился! Miroslava, хотел уже пошлость написАть, во время прочитал, что ты жена OMiCERONa, по крупнее шрифт надо 
Ты хитрый!)))
А я только потом прочитал)))
Но вроде особово пошлости не написал никакой я

))Ведь подтирать пост - не по гусарски как-то)))
Если всеж обидное что-то это, то не велите-с казнить-с, каюс, у нас в полку-с я самый интилегент, так што славно еще вышло-с што я подпись прочетамшы(нащет супруги главного сегданда), а то, еслиб еще ротмистр с поручиком приперлись - конфуза нам бы не избежать.. А можэт и дуэли, как знать-с.