0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Atom.ExE, а мне 3 , Резинко лопнет от злости и несправедливости
GlasgowKiss, https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=11753... и добавил:Это тоже наш человек но резиновый