О, доктор, как мило!!! Может компанию составите? А их опыта точно на такие тяжёлые случаи хватит??? 
Ну что вы, явно себе льстите

Специалисты очень грамотные, до сих пор под впечатлением от некоторых результатов их работы!

А от компании, столь милой и очаровательной, я бы не отказался

Но! Работа, пациенты, студенты.. Так что вас уже ждут! И с нетерпением жду результатов курса лечения!
