0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
норм все халявщикам как халявщикам только в ответ ставить +. Обращаюсь лично к Якову. прошу тебя, как исправного сектанта отмечаться в теме. а то приходиться искать твои посты, что бы ответить тебе взаимностью