0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а ин да москоу сити оч солнечно и тепло
кстати, в этом клубе всем ставят плюсеги, нахаляву! а все кто нифклубе - тем минусы!!!
Ted Flockhart, лови +, сейчас военное положение, оставаться тут небезопасно